FINDEN SIE HIER DEN RICHTIGEN ANSPRECHPARTNER FÜR:

BAUHERREN & VERARBEITER

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

GEORGES MEYLAN

Tel: +41 79 815 15 40
E-Mail: georges.meylan@prefa.com

PLZ: 1000-1655, 1658-1711, 1720-1733, 1739-2539, 2600-2999, 3960-3979

Rückruf anfordern
Georges Meylan

GIORGIO BERNHARD

Tel: +41 79 337 59 45
E-Mail: giorgio.bernhard@prefa.com

PLZ: 6500-6999

Rückruf anfordern
Giorgio Bernhard

MARIO DUCRET

Tel: +41 79 560 75 95
E-Mail: mario.ducret@prefa.com

PLZ: 1656-1657, 1712-1719, 1734-1738, 3900-3959, 3980-3999

Rückruf anfordern
Mario Ducret

MARIO VERAGUTH

Tel: +41 79 675 43 57
E-Mail: mario.veraguth@prefa.com

PLZ: 7000-7999, 8877-8899, 9400-9404, 9422-9425, 9430-9499

Rückruf anfordern
Mario Veraguth

STEFAN WILDI

Tel: +41 79 617 20 38
E-Mail: stefan.wildi@prefa.com

PLZ: 5000-6079, 6100-6499, 8000-8099, 8134-8149, 8800-8864, 8900-8999

Rückruf anfordern
Stefan Wildi

URS BIANCO

Tel: +41 79 815 15 37
E-Mail: urs.bianco@prefa.com

PLZ: 8100-8133, 8150-8799, 8865-8874, 9000-9399, 9405-9414, 9426-9428, 9500-9999

Rückruf anfordern
Urs Bianco

URS LANGENEGGER

Tel: +41 79 962 80 41
E-Mail: urs.langenegger@prefa.com

PLZ: 2540-2599, 3000-3899, 4000-4999, 6080-6099

Rückruf anfordern
Urs Langenegger
ARCHITEKTEN & PLANER

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

GIORGIO BERNHARD

Tel: +41 79 337 59 45
E-Mail: giorgio.bernhard@prefa.com

PLZ: 6500-6999

Rückruf anfordern
Giorgio Bernhard

MARIO DUCRET

Tel: +41 79 560 75 95
E-Mail: mario.ducret@prefa.com

PLZ: 1656-1657, 1712-1719, 1734-1738, 2540-2599, 3000-3959, 3980-4999, 6080-6099

Rückruf anfordern
Mario Ducret

PHILIPPE MAMIE

Tel: +41 79 936 67 76
E-Mail: philippe.mamie@prefa.com

PLZ: 1000-1655, 1658-1711, 1720-1733, 1739-2539, 2600-2999, 3960-3979

Rückruf anfordern
Philippe Mamie

ROGER BERNER

Tel: +41 79 551 48 78
E-Mail: roger.berner@prefa.com

PLZ: 6000-6079, 6100-6499, 7000-7999, 8105-8139, 8153-8899, 8911, 8914-8915, 8920-8951, 9000-9999

Rückruf anfordern
Roger Berner

STEFAN WILDI

Tel: +41 79 617 20 38
E-Mail: stefan.wildi@prefa.com

PLZ: 5000-5999, 8000-8104, 8140-8152, 8900-8910, 8912-8913, 8916-8919, 8952-8999

Rückruf anfordern
Stefan Wildi
MARKETING

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

DANIELA EISING

Rückruf anfordern
Daniela Eising

MARCO ALBERTIN

Rückruf anfordern
Marco Albertin
LEHRVERLEGER

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

JEAN-LUC DEVÈNES

Tel: +41 79 745 57 51
E-Mail: jean-luc.devenes@prefa.com

Westschweiz

Rückruf anfordern
Jean-Luc Devènes

JÜRGEN HERRMANN

Tel: +43 664 54 31 776
E-Mail: juergen.herrmann@prefa.com

International

Rückruf anfordern
Jürgen Herrmann

LUKAS RIKLIN

Tel: +41 79 949 47 52
E-Mail: lukas.riklin@prefa.com

Deutschschweiz und Tessin

Rückruf anfordern
Lukas Riklin
SEKRETARIAT

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

MARIA-PIA GENTILE

Rückruf anfordern
Maria-Pia Gentile
ANWENDUNGSTECHNIK

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

LEITUNG

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

ELMAR SCHILTER

Tel: +41 79 308 45 65
E-Mail: elmar.schilter@prefa.com

Leitung PREFA Schweiz

Rückruf anfordern
Elmar Schilter

PASCAL TRIPET

Tel: +41 78 737 69 68
E-Mail: pascal.tripet@prefa.com

Leitung PREFA Romandie

Rückruf anfordern
Pascal Tripet
Kontakt