Website Suche (Nach dem Absenden werden Sie zur Suchergebnisseite weitergeleitet.)

FINDEN SIE HIER DEN RICHTIGEN ANSPRECHPARTNER FÜR:

BAUHERREN & VERARBEITER

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

GIORGIO BERNHARD

Tel: +41 79 337 59 45
E-Mail: giorgio.bernhard@prefa.com

PLZ: 6500-6999

Rückruf anfordern
Giorgio Bernhard

URS BIANCO

Tel: +41 79 815 15 37
E-Mail: urs.bianco@prefa.com

PLZ: 8100-8133, 8150-8799, 8865-8874, 9000-9399, 9405-9414, 9426-9428, 9500-9999

Rückruf anfordern
Urs Bianco

URS LANGENEGGER

Tel: +41 79 962 80 41
E-Mail: urs.langenegger@prefa.com

PLZ: 1656-1657, 1711-1719, 1734-1738, 1792-1797, 2540-2599, 3000-3959, 3980-4999, 6080-6099

Rückruf anfordern
Urs Langenegger

GEORGES MEYLAN

Tel: +41 79 815 15 40
E-Mail: georges.meylan@prefa.com

PLZ: 1000-1655, 1658-1711, 1720-1733, 1739-2539, 2600-2999, 3960-3979

Rückruf anfordern
Georges Meylan

MARIO VERAGUTH

Tel: +41 79 675 43 57
E-Mail: mario.veraguth@prefa.com

PLZ: 7000-7999, 8877-8899, 9400-9404, 9422-9425, 9430-9499

Rückruf anfordern
Mario Veraguth

STEFAN WILDI

Tel: +41 79 617 20 38
E-Mail: stefan.wildi@prefa.com

PLZ: 5000-6079, 6100-6499, 8000-8099, 8134-8149, 8800-8864, 8900-8999

Rückruf anfordern
Stefan Wildi
ARCHITEKTEN & PLANER

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

GIORGIO BERNHARD

Tel: +41 79 337 59 45
E-Mail: giorgio.bernhard@prefa.com

PLZ: 6500-6999

Rückruf anfordern
Giorgio Bernhard

URS BIANCO

Tel: +41 79 815 15 37
E-Mail: urs.bianco@prefa.com

PLZ: 8100-8133, 8150-8799, 8865-8874, 9000-9399, 9405-9414, 9426-9428, 9500-9999

Rückruf anfordern
Urs Bianco

URS LANGENEGGER

Tel: +41 79 962 80 41
E-Mail: urs.langenegger@prefa.com

PLZ: 1656-1657, 1711-1719, 1734-1738, 1792-1797, 2540-2599, 3000-3959, 3980-4999, 6080-6099

Rückruf anfordern
Urs Langenegger

PHILIPPE MAMIE

Tel: +41 79 936 67 76
E-Mail: philippe.mamie@prefa.com

PLZ: 1000-1655, 1658-1711, 1720-1733, 1739-2539, 2600-2999, 3960-3979

Rückruf anfordern
Philippe Mamie

MARIO VERAGUTH

Tel: +41 79 675 43 57
E-Mail: mario.veraguth@prefa.com

PLZ: 7000-7999, 8877-8899, 9400-9404, 9422-9425, 9430-9499

Rückruf anfordern
Mario Veraguth

STEFAN WILDI

Tel: +41 79 617 20 38
E-Mail: stefan.wildi@prefa.com

PLZ: 5000-6079, 6100-6499, 8000-8099, 8134-8149, 8800-8864, 8900-8999

Rückruf anfordern
Stefan Wildi
LEHRVERLEGER

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

LUKAS RIKLIN

Tel: +41 79 949 47 52
E-Mail: lukas.riklin@prefa.com

Deutschschweiz und Tessin

Rückruf anfordern
Lukas Riklin

JEAN-LUC DEVÈNES

Tel: +41 79 745 57 51
E-Mail: jean-luc.devenes@prefa.com

Westschweiz

Rückruf anfordern
Jean-Luc Devènes

JÜRGEN HERRMANN

Tel: +43 664 54 31 776
E-Mail: juergen.herrmann@prefa.com

International

Rückruf anfordern
Jürgen Herrmann
SEKRETARIAT

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

MARIA-PIA GENTILE

Rückruf anfordern
Maria-Pia Gentile
ANWENDUNGSTECHNIK

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

LEITUNG

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

ELMAR SCHILTER

Tel: +41 79 308 45 65
E-Mail: elmar.schilter@prefa.com

Leitung PREFA Schweiz

Rückruf anfordern
Elmar Schilter

PASCAL TRIPET

Tel: +41 78 737 69 68
E-Mail: pascal.tripet@prefa.com

Leitung PREFA Romandie

Rückruf anfordern
Pascal Tripet
Kontakt