VOUS TROUVEREZ ICI L’INTERLOCUTEUR APPROPRIÉ POUR:

MAÎTRES D’OUVRAGE ET INSTALLATEURS

VEUILLEZ SAISIR VOTRE CODE POSTAL.

BENNO KATHRINER

Tel: +41 79 815 15 37
E-Mail: benno.kathriner@prefa.com

Code postal: 8100-8133, 8150-8799, 8865-8874, 9000-9399, 9405-9414, 9426-9428, 9500-9999

demander à être rappelé
Benno Kathriner

GEORGES MEYLAN

Tel: +41 79 815 15 40
E-Mail: georges.meylan@prefa.com

Code postal: 1000-1655, 1658-1711, 1720-1733, 1739-2539, 2600-2999, 3960-3979

demander à être rappelé
Georges Meylan

MARIO DUCRET

Tel: +41 79 560 75 95
E-Mail: mario.ducret@prefa.com

Code postal: 1656-1657, 1712-1719, 1734-1738, 3900-3959, 3980-3999

demander à être rappelé
Mario Ducret

MARIO VERAGUTH

Tel: +41 79 675 43 57
E-Mail: mario.veraguth@prefa.com

Code postal: 6500-7999, 8877-8899, 9400-9404, 9422-9425, 9430-9499

demander à être rappelé
Mario Veraguth

STEFAN WILDI

Tel: +41 79 617 20 38
E-Mail: stefan.wildi@prefa.com

Code postal: 5000-6079, 6100-6499, 8000-8099, 8134-8149, 8800-8864, 8900-8999

demander à être rappelé
Stefan Wildi

URS LANGENEGGER

Tel: +41 79 962 80 41
E-Mail: urs.langenegger@prefa.com

Code postal: 2540-2599, 3000-3899, 4000-4999, 6080-6099

demander à être rappelé
Urs Langenegger
ARCHITECTES ET PLANIFICATEURS

VEUILLEZ SAISIR VOTRE CODE POSTAL.

MARIO DUCRET

Tel: +41 79 560 75 95
E-Mail: mario.ducret@prefa.com

Code postal: 1656-1657, 1712-1719, 1734-1738, 2540-2599, 3000-3959, 3980-4999, 6080-6099

demander à être rappelé
Mario Ducret

PHILIPPE MAMIE

Tel: +41 79 936 67 76
E-Mail: philippe.mamie@prefa.com

Code postal: 1000-1655, 1658-1711, 1720-1733, 1739-2539, 2600-2999, 3960-3979

demander à être rappelé
Philippe Mamie

ROGER BERNER

Tel: +41 79 551 48 78
E-Mail: roger.berner@prefa.com

Code postal: 6000-6079, 6100-7999, 8105-8139, 8153-8899, 8911, 8914-8915, 8920-8951, 9000-9999

demander à être rappelé
Roger Berner

STEFAN WILDI

Tel: +41 79 617 20 38
E-Mail: stefan.wildi@prefa.com

Code postal: 5000-5999, 8000-8104, 8140-8152, 8900-8910, 8912-8913, 8916-8919, 8952-8999

demander à être rappelé
Stefan Wildi
MARKETING

VEUILLEZ SAISIR VOTRE CODE POSTAL.

DANIELA EISING

Tel: +41 71 952 68 19
E-Mail: daniela.eising@prefa.com

Sekretariat / Marketing

demander à être rappelé
Daniela Eising
INSTALLATEUR FORMATEUR

VEUILLEZ SAISIR VOTRE CODE POSTAL.

SERVICE SPÉCIALISÉ

VEUILLEZ SAISIR VOTRE CODE POSTAL.

DIRECTION

VEUILLEZ SAISIR VOTRE CODE POSTAL.

ELMAR SCHILTER

Tel: +41 79 308 45 65
E-Mail: elmar.schilter@prefa.com

Leitung PREFA Schweiz

demander à être rappelé
Elmar Schilter

PASCAL TRIPET

Tel: +41 78 737 69 68
E-Mail: pascal.tripet@prefa.com

Leitung PREFA Romandie

demander à être rappelé
Pascal Tripet
contact